Ссылка на Омг | Omg сайт в торе


 

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Ссылка на Омг

Находясь на «теневой» стороне интернета – Даркнете , — сложно не увидеть информацию о крупнейщем в СНГ криптовалютном маркете Omg onion

Существует этот диковинный и неубиваемый зверь Омг с 2015-ого года. Сколько ни отрубывали головы исполину: сколько ни закрывали «зеркала» — переход на официальный сайт https://Omgru4af.com/ – постоянно вырастают новые.

Сразу на входе в магазин Omg onion во избежании ddos-атак необходимо разгадать капчу. Затем нужно пройти простую регистрацию нового пользователя, введя имя, логин и пароль, без номера телефона и emailа, что очень удобно, так как не раскрывает никакие Ваши личные данные.

Далее перед Вами открывается бесчисленное множество торговых интернет платформ в основном нелегальных товаров и услуг таких, как оружие, наркотики, фальшивые документы, сим-карты и дебетовые карты любых стран мира, получение гражданства Молдовы и Украины, флешки с Tails, услугами киллера, схемами заработка и многое другое. С подобными ассортиментом на платформе Omg onion насчитывается более 5000 магазинов, а самих наименований товара каждого продавца более десятков тысяч, из-за чего исключается практически любая возможность найти желаемую продукцию вручную. Для этого на Омг существует фильтр поиска – нужно вбить город, район, затем вводим сумму, которую готовы заплатить, тип клада и уточняющие детали.

Выбрав понравившийся товар на платформе Omg onion, во избежании всяческих недоразумений лучше всего ознакомиться с отзывами о продавце интересующего Вас товара, его качестве, сроках и способах доставки.

Если Вас все условия устраивают, следующим этапом на пути приобретения товара является обсуждение деталей покупки с продавцом, оплата оговоренной суммы «гаранту» сделки с процентной ставкой посреднику от 3% до 10% в зависимости от ценовой категории приобретаемого продукта (чем дороже, тем процентная ставка ниже) посредством bitcoin кошелька, предоставляемого при регистрации каждому пользователю индивидуально. После того , как транзакции по счетам будут завершены и покупка оплачена, курьер делает «закладку» с товаром и сообщает Вам детали с фотографией местонахождения товара. Далее — забираете «закладку» и покупка в гипермаркете Omg onion завершена.

Если приобретенный товар не соответствует заявленному качеству либо же условия сделки были нарушены, необходимо сообщить «гаранту» в течении суток с момента сообщения Вам координат «закладки» и это позволит решить проблему, или получить свои денежные средства обратно. Если же никаких жалоб от Вас не поступает, «гарант» переводит полную стоимость товара и сделка на торговой площадке Omg onion считается успешно завершенной.

Омг магазин что это?

Омг сайт как найти

ссылка на Омг

Часто ли Вы посещаете гипермаркеты , в которых множество торговых площадок предлагают Вам товары на любой вкус. Omg onion по сути является таким же гипермаркетом, с одой лишь разницей, находится он в интернете, а если точнее, на его темной стороне – даркнете и специализируется на продаже запрещенной законом продукции .

Доступ к Omg onion доступен двумя способами, либо при использовании «зеркал» сайтов, которые можно найти при помощи ТОР браузера , что наиболее безопасно для пользователей.

Если Вы выбрали второй способ, Вам необходимо скачать ТОР браузер по ссылке http://tor-browser.org/ и установить его. После этого можно воспользоваться поисковиками даркнета и найти Omg onion по ключевым словам, или же перейти на магазин по прямой ссылке https://Omgru4af.com/ .

Обратите внимание, что ссылка с доменом onion доступна лишь через браузер ТОР, так как данная доменная зона находится в даркнете.

После того как Вы попали на Omg onion Вам предложат пройти капчу , после чего перебросят на главную страницу магазина . Пройдя простую процедуру регистрации (логин, имя пользователя и пароль), указав свою страну, город и район, а так же пополнив свой баланс удобным из предложенных для Вас способом, Вы можете приступать к покупкам на Omg onion.

Omg onion магазин в даркнете

Рабочая ссылка на магазин Омг

Омг — крупнейший даркнет магазин запрещенных товаров в глубокой паутине.

Один из иновационных магазинов, пришедших на смену старого нарко форума Рамп. Создатели магазина от души вложились в дизайн, концепцию и технологии шифрования и анонимности. Биткоин стал не отьемлемой частью любого покупателя даркнета, а биржа localbitcoins позволяет быстро обменять деньгис карт и киви на биткоины, и совершенно анонимно.

Метод доставки Омг — прикопы и клады. Кладмены трудятся сутками, доставляя товар в самые укромные уголки России и стран СНГ. Забрать товар под елкой, около парадной или в клумбе с цветами, самый надежный способ не попасться в шакальные лапы правоохранителей.

Техническая поддержка в личных шифрованных сообщениях, продуманные деспуты и полная безопасность финансов на счете. Концепция нет клада — нет денег. В качестве гаранта выступает администрация Omg, забравшая себе крупный денежный залог с маркетов.

Ссылки постоянно обновляются из за блокировок роскомнадзора. Если ваш провайдер блокирует рабочее зеркало, установите Тор браузер или VPN.

how can we help you?

Contact us at the M.K.S.I or submit a business inquiry online.

We thought a lot before choosing the Financial WordPress Theme because we wanted to sure our investment would yield results. This was clearly the best choice.

Cintia Le Corre
Chairman, Harmony Corporation.

Looking for best and international quality products?