Важно: фейки Омг и мошенничество – Telegraph


 

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Важно: фейки Омг и мошенничество

Омг НЕ ПРОДАЁТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ!

Несмотря на статью Как не попасть на фейки Омг (прочитайте обязательно, если ещё не сделали этого), в ветке форума по темам телеграм-канала Омг многие сообщили, что сталкиваются с мошенничеством. Для начала напомним, что адрес канала доступен на главной странице на сайте http://Omgruzxpnew4af.onion, а адрес сайта — на телеграм-канале https://t.me/Omgoniondeep, который вы сейчас читаете.

Самый известный и многолюдный фейк Омг — Телеграм-канал, который копирует наши статьи (вот только эту вряд ли выложит у себя). Этот канал имеет 14 000 подписчиков и периодически выкладывает у себя информацию по оплате через оператора. Вероятно, он так популярен, потому что взял в качестве адреса адрес сайта Омг. Это важно! Настоящий сайт Омг и Телеграм-канал Омг имеют РАЗНЫЕ адреса (см ссылки выше).

Объявление на канале мошенников

Это обман! Омг — это не магазин, а площадка для магазинов, и телеграм-канал создан только для информационной поддержки. Все расчёты покупателей производятся непосредственно с магазинами только через сайт по адресу http://Omgruzxpnew4af.onion. Пока сайт бомбили DDoS-атаками, доступ был расширен за счёт зеркал (они публиковались на нашем канале и на главной странице сайта), но теперь со всех зеркал идёт переадресация на основной адрес сайта.

Ребята с фейкового телеграма даже не переманивают к себе покупателей, они просто забирают деньги и не предоставляют ничего взамен. Наверняка существуют телеграм-каналы, которые на самом деле что-то продают и ведут себя честно, но фейки Омг не из таких. По сообщениям пользователей, никто ничего от них не получил.

Один из читателей задал на форуме такой вопрос:

Уважаемый Assasin056! Omg_2017 не имеет никакого отношения к проекту Омг. Во-первых, Омг не принимает оплату через Телеграм и вообще не проводит никаких финансовых операций (в том числе по обмену денег). Во-вторых, адрес действующего канала Омг всегда указан на сайте. Мы не можем составить список всех мошенников и выкладывать его на сайте и на канале, поскольку их ряды постоянно пополняются новыми фейками. Найти ссылку на реальный телеграм-канал Омг можно справа в самом низу сайта (смотрите на скриншот ниже). Там же указан адрес бота по обходу блокировок, который подскажет, как зайти в Тор и на сайт Омг.

Повторяем ещё раз: Омг не принимает и не просит оплату через любые ресурсы, кроме непосредственной покупки в выбранном магазине на сайте. Сам сайт тоже может дублироваться мошенниками. В том числе поэтому существует телеграм-канал, который вы сейчас читаете — здесь периодически публикуется адрес сайта Омг. Итак, чтобы не нарваться на мошенников, вам достаточно иметь доступ либо к телеграм-каналу, либо к сайту, но лучше везде сразу. Пожалуйста, сохраняйте проверенные ссылки в надёжное место, либо просто подпишитесь на этот канал, чтобы всегда иметь под рукой ссылку на сайт.

Если вы по каким-то причинам не хотите подписываться, запомните, что настоящий канал Омг — это тот, где максимальное количество подписчиков и самый объёмный контент. При необходимости вы сможете быстро найти его среди фейков. Наш адрес канала не меняется, он всегда доступен в телеграме по адресу @Omgoniondeep.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с людьми, которые в ней нуждаются. Желаем всем приятных и безопасных покупок.

how can we help you?

Contact us at the M.K.S.I or submit a business inquiry online.

We thought a lot before choosing the Financial WordPress Theme because we wanted to sure our investment would yield results. This was clearly the best choice.

Cintia Le Corre
Chairman, Harmony Corporation.

Looking for best and international quality products?