Гайд по Omg для новичков – Telegraph


 

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Гайд по Omg для новичков

1.Регистрация на площадке.

Тут на самом деле существуют подводные камни, ведь в интернете существует куча фэйков Омг, которые угоняют ваши аккаунты и кидают вас на деньги. Что бы этого не произошло – работаем только через TOR или любой другой ONION браузер. Запомните: в обычном интернете Омг нет! Размещение ссылок на дарк-нет ресурсы запрещено в телеграмм, поэтому лучше брать ссылку у человека которому доверяете.

2.Выбор позиции и магазина.

Уже не раз писал и напишу ещё раз – выбирать необходимо всегда средний по цене вариант, практика это доказала уже многократно. Дорогие варианты бывают некачественными, дешёвые бывают VHQ, но покупая средний вариант вы дополнительно страхуетесь, что получите +- то, что и заказали и в нужном вам количестве. Магазин выбираем по отзывам, исключительно по ним и только по ним, внимание обращая именно на низкие оценки, отзывы после диспута и все развёрнутые отзывы. Новичку советую выбирать магазины до 30-50к сделок, именно они в случае ненахода могут пойти вам навстречу, а имея дела с ТОПОМ, о пз можете забыть.

3.Покупка.

При осуществление покупки Омг на выбор предлагает вам несколько вариантов оплаты – с киви кошелька, с баланса телефонного оператора, с бтс – кошелька. Но чаще все эти варианты не работают либо временно недоступны, это происходит в связи с постоянным ростом или падением биткойна. Поэтому лично я советую моментальные обменники в телеграмм. Я человек который не любит ждать и для меня это очень важно, но в интернете есть ещё куча обменников, если есть желание, то загуглите и сравните цены. Находим нужный товар, нажимаем кнопку купить. Далее подтверждаем покупку.

После покупки перед вами открывается окно, в котором находятся все координаты и фото по вашему кладу, а так же кнопки «задать вопрос» и «открыть диспут».

Диспут – это элемент спора между магазином и покупателем в случае ненахода. Однако есть и другие поводы для диспута и их множество. Я рекомендую вам прочитать правила форума Omg, там действительно содержится именно та информация, которая поможет вам сохранить деньги, время и нервы. Приведу пример: забирал клад возле школы, прямо в двух метрах, а по правилам форума за такие клады(вблизи институтов образования) магазину положен огромный штраф, т.е я мог открыть диспут и сразу же получить перезаклад либо деньги на свой кошелёк, но я этого не сделал, ведь не знал на тот момент про это правило, поэтому ребята – читайте правила форума и помните, что покупатель всегда прав!

how can we help you?

Contact us at the M.K.S.I or submit a business inquiry online.

We thought a lot before choosing the Financial WordPress Theme because we wanted to sure our investment would yield results. This was clearly the best choice.

Cintia Le Corre
Chairman, Harmony Corporation.

Looking for best and international quality products?